о братьях наших меньших

Это наше все! Детский сад, развитие, образование, воспитание и т.д.
Ковшарики
Корпус: 204-205
Подъезд: 8
Этаж: 21

Re: о братьях наших меньших

Сообщение Ковшарики »

Поздравляю всех любителей кошек!!!
Дарина
Подъезд: 3
Этаж: 4

Сообщение Дарина »

Ковшарики писал(а):Поздравляю всех любителей кошек!!!
Мой кот Санчо передает спасибо :D
repairmaster123
Подъезд: 6
Этаж: 7

Сообщение repairmaster123 »

Я считаю,что люди должны идти друг другу на встречу,и те которые владельцы собак и те у кого дети :good: Я просто знаю,что часто те у кого собак нет,с предвзятостью и агрессией относятся к любителям четвероногих.Давайте оставаться людьми и не грызть друг друга по мельчайшему поводу :good:
Ковшарики

Сообщение Ковшарики »

а я считаю,у меня есть и собаки и дети,что каждый владелец собаки неважно каких она размеров и пород,обязан за ней убрать на улице,без напоминаний и замечаний,а то надоело обходить кучи и кучки,кол во которых увеличивается с каждым днем!!!!!
убирайте за своими питомцами,у нас висят пакеты с совками,для особо экономных и забывчивых
в голандии был интересный жесткий опыт,активисты наблюдали за теми хозяевами кто не убрал,брали эту кучу догоняли и мазали этого человека,очень быстро в этом районе стало чисто,жестко но действенно ,вот у нас наладить это дело
Дарина

Сообщение Дарина »

repairmaster123 писал(а):Я считаю,что люди должны идти друг другу на встречу,и те которые владельцы собак и те у кого дети :good: Я просто знаю,что часто те у кого собак нет,с предвзятостью и агрессией относятся к любителям четвероногих.Давайте оставаться людьми и не грызть друг друга по мельчайшему поводу :good:
У моей подруги двое детей, и двое собак. Она так и говоорит, у меня 4 детей :))
Бывают и те владельцы собак, ненавидящих детей. И наоборот.
Mariaant
Подъезд: 2
Этаж: 22

Сообщение Mariaant »

Как таких не любить? Кому нужны чишки, обращайтесь!
Изображение
pangyndo
Корпус: 203

Сообщение pangyndo »

Главное не превратится в сумасшедших родителей,в погоне за безопасностью детей.Площадка конечно необходима,чтоб и животным и детям было комфортно.Но не нужно вести себя так,как будто наши дети важнее чужих животных.Для хозяев их собака или кот так же важны как для нас наши сыновья и дочки!
Pronto
Корпус: 206
Этаж: 11

Сообщение Pronto »

pangyndo писал(а):Главное не превратится в сумасшедших родителей,в погоне за безопасностью детей.Площадка конечно необходима,чтоб и животным и детям было комфортно.Но не нужно вести себя так,как будто наши дети важнее чужих животных.Для хозяев их собака или кот так же важны как для нас наши сыновья и дочки!
Собакам на детской площадке не место. Согласен, что для выгула собак нужна отдельная площадка. На сколько я понял, для этого нужно писать письмо в мэрию Москвы коллективный запрос. Кто-то начинал об этом думать?
Gaspar
Модератор
Этаж: 18

Сообщение Gaspar »

pangyndo писал(а):Для хозяев их собака или кот так же важны как для нас наши сыновья и дочки!
Мне кажется разница между детьми и домашними животными все-таки есть. Я слышал про случаи когда усыпляли домашних животных за нападения и повреждения детей, но не приходилось слышать о том чтобы детей усыпляли за нападения на домашних животных.
Да не обидятся на меня счастливые обладатели домашних питомцев, однако если для них домашние животные все равно что дети, тогда также как для детей было бы нормальным организовать туалет в домашних нормальных и комфортных условиях. Не знаю таких людей которые бы своих детей на улице в сортир выводили.
Оставь одежду, всяк сюда входящий...
Нахалёнок1
Подъезд: 4
Этаж: 19

Сообщение Нахалёнок1 »

Gaspar, я даже взрослых знаю справляющих нужду на улице :D
а вообще и тех и других надо воспитывать, а то животных часто заводят что б было кого любить, ну и что б не скучно дома, а элементарная дрессура в голову не приходит!
я могу быть разной, все зависит только от тебя!
Alfad
Житель
Этаж: 33

Сообщение Alfad »

11412077_10153457278749824_6574435746506475930_o.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Оперативно отвечаю на вопросы по е-мейл и телефону (в аватарке). Группа в facebook, В Контакте
Gaspar
Модератор
Этаж: 18

Сообщение Gaspar »

Креативно.
Оставь одежду, всяк сюда входящий...
Filatov
Подъезд: 7

Сообщение Filatov »

Соседи, добрый день :hello:
Простите за рекламу, буду краток )
У моей хорошей знакомой есть два котенка породы Шартрез, породистые, мама с папой сильно именитые, папа вроде даже из Германии. Сейчас ищут новых хозяев.
По ее словам, данные котейки не линяют, не вызывают аллергию, любят людей, подвижные и не орут по ночам )
Все возможные вопросы лучше задавать напрямую, я как-то не сильно разбираюсь в этой породе.
http://www.catbay.ru/
http://vk.com/catbay_ru
https://www.facebook.com/people/Elena-I ... 8311057045
Почта elis@catbay.ru
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я теперь двукратный папа )))
Zzebra
Этаж: 8

Сообщение Zzebra »

Спасибо за рекламку таких котеек. Очень классные!!
На фото очень похожи на русских голубых... хотя это французы ))))
Вот сравните:
Изображение
Ну разве что цвет глаз еще отличаются ))) Ну а вообще думаю взять себе такую котейку. Почитала вот в статье о них, влюбилась
NoCommentss

Сообщение NoCommentss »

укукеуе.jpg
а вот моя лапочка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дарина

Сообщение Дарина »

Filatov писал(а):Соседи, добрый день :hello:
У моей хорошей знакомой есть два котенка породы Шартрез, породистые, мама с папой сильно именитые, папа вроде даже из Германии. Сейчас ищут новых хозяев.
Добрый день, вы еще не знаете, когда будет следующее пополнение?
Filatov

Сообщение Filatov »

Дарина писал(а): Добрый день, вы еще не знаете, когда будет следующее пополнение?
Вроде под новый год. Но лучше уточнять непосредственно у заводчика )
Катя
Житель
Этаж: 3

Сообщение Катя »

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ КОШЕК И СОБАК И ПРОЧЕЙ ЖИВНОСТИ!

ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ДРЕВЕСНЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬ, ТО НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО В ВОДЕ ОН ПРЕВРАТИТСЯ В ОПИЛКИ И СПОКОЙНО ПРОЙДЕТ ПО КАНАЛИЗАЦИИ! НЕТ! ОН ЗАСОРИТ ТРУБУ И ВЫЗОВЕТ СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ У ВАШИХ СОСЕДЕЙ СНИЗУ!

С УВАЖЕНИЕМ.

P.S. третий раз затапливает....
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская - правильней, женская - интересней
Инна2
Подъезд: 5

Сообщение Инна2 »

[quote="Катя"]УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ КОШЕК И СОБАК И ПРОЧЕЙ ЖИВНОСТИ!

ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ДРЕВЕСНЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬ, ТО НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО В ВОДЕ ОН ПРЕВРАТИТСЯ В ОПИЛКИ И СПОКОЙНО ПРОЙДЕТ ПО КАНАЛИЗАЦИИ! НЕТ! ОН ЗАСОРИТ ТРУБУ И ВЫЗОВЕТ СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ У ВАШИХ СОСЕДЕЙ СНИЗУ!

С УВАЖЕНИЕМ.

P.S. третий раз затапливает....[/quote

Ужас. Казалось бы проще простого скинуть его в пакет и дальше - в контейнер. Это же и свой санузел забивается этим. Сколько ведер воды вылить надо, чтобы себя же не засорить, не говоря уж о соседях. Странные люди.
Alfad
Житель

Сообщение Alfad »

Катя писал(а):P.S. третий раз затапливает....
Сочувствую. В понедельник один человек на остановке трамвая "Нижние котлы" кому то по телефону рассказывал об этой ситуации, о прочистке канализации, и сказал, что предложили поискать соседей, сбрасывающих кошачьи туалеты в унитаз, путем обхода и поиска домашних животных.
Не ожидал, что это история из Скайфорта.
Оперативно отвечаю на вопросы по е-мейл и телефону (в аватарке). Группа в facebook, В Контакте
Filatov

Сообщение Filatov »

Катя писал(а):ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ДРЕВЕСНЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬ, ТО НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО В ВОДЕ ОН ПРЕВРАТИТСЯ В ОПИЛКИ И СПОКОЙНО ПРОЙДЕТ ПО КАНАЛИЗАЦИИ! НЕТ! ОН ЗАСОРИТ ТРУБУ И ВЫЗОВЕТ СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ У ВАШИХ СОСЕДЕЙ СНИЗУ!
О!!! Знакомая история! Я когда совсем молод был и жил с родителями, то сверху соседка регулярно смывала в унитаз опилки и газеты из лотков своих трех кошек. После к этому еще прибавились древесные гранулы. В общей сложности труба забивалась семь! раз. Сколько ее просили, сколько участковый и коммунальщики ходили - все без толку было. В итоге соседи написали коллективное заявление в суд. После этого проблема исчезла )
А у подруги тещи пару лет назад таджики-ремонтники с верхнего этажа в унитаз смыли строительный мусор! Когда затопленные соседи стали виноватых искать, то таджики встали на лыжи, в итоге пришлось отдуваться хозяину квартиры.
Катя
Житель
Этаж: 3

Сообщение Катя »

у нас самих три кошки и используем мы древесный наполнитель. Но за 8,5 лет, пока эти кошки у нас живут, нам ни разу не пришло в голову вывалить содержимое лотка в унитаз вместе с наполнителем...
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская - правильней, женская - интересней
Staffy
Этаж: 5

Сообщение Staffy »

Я большой противник всегда была домашних животных. Однако, когда ребенок попросил котенка, я поняла, что в 7 лет он не знает как мурлычет кот.
Ковшарики

выгул собаки

Сообщение Ковшарики »

добрый день!!! не могу найти тему про выгул собак
нам требуется человек любящий собак для выгула собаки, так как мы уехали ,а маме тяжело, дайте пожалуйста контакт если у кого есть, спасибо
Ответить