Платная парковка доехала до нас

Все вопросы связанные с нашими авто. Покупка авто, ремонт, эксплуатация и другие вопросы.
Ответить
Maxim
Администратор
Корпус: 204-205
Подъезд: 3
Этаж: 9

Платная парковка доехала до нас

Сообщение Maxim »

Если верить предварительным данным (http://www.interfax.ru/moscow/535568 и https://autoreview.ru/files/5.pdf), то в следующем году у нас будет платная парковка. Я думаю, что нам (жителям СФ) это на руку, потому что товарищи из БЦ напротив будут меньше забивать места вокруг дома и пр.
Вега
Корпус: 203
Подъезд: 8
Этаж: 1

Re: Платная парковка доехала до нас

Сообщение Вега »

Угу... на руку... Друзья и родственники тоже радуются, что теперь просто так в гости забесплатно не приедешь. Поскольку все москвичи безумно радуются поголовному осчастливливанию платными парковками до МКАДа, мы к родителям тоже теперь будем задорого ездить.А вот нефиг, больше трех не собираться, в скайпе общайтесь. Спасибо мэру и его соратникам, за наше счастливое ...
слаааааавься!!!
"Денег нет. Хорошего вам настроения" (с)
Alfad
Житель
Корпус: 206
Этаж: 33

Сообщение Alfad »

Особенно понравилось:
"Каширское шоссе (от проезда Коломников до Врашавского шоссе)"
Найти бы такие улицы... ;)
Оперативно отвечаю на вопросы по е-мейл и телефону (в аватарке). Группа в facebook, В Контакте
Evgeniya Ew
Житель
Подъезд: 2
Этаж: 13

Сообщение Evgeniya Ew »

Нет варианта нам отгородить проезд вокруг наших домов, чтобы не эвакуировали машины, двора у нас фактически нет, должна же где-то быть территория для парковки у дома.
Ковшарики
Корпус: 204-205
Этаж: 21

Сообщение Ковшарики »

я думаю что не все желают отгораживаться,можно желающим собраться и взять кусок тер у города,и организовать платную стоянку для жителей с постоянными местами,хотя ,как по мне так лучше вокруг дома платную парковку сделали,можно было бы пройти тогда везде
Pronto
Подъезд: 3
Этаж: 11

Сообщение Pronto »

Кстати, парковку платную вводят только на Нагатинском проезде.
А вокруг домов и между ними - всё остаётся как есть сейчас... Так что не велики изменения...
Alfad
Житель

Сообщение Alfad »

Интересно, как скоро 1-й Нагатинский проезд включат в зону "200+"? ;)
Оперативно отвечаю на вопросы по е-мейл и телефону (в аватарке). Группа в facebook, В Контакте
Alfad
Житель

Сообщение Alfad »

Парковка доехала до нас. Кто из вас попросил это сделать?
"По просьбам местных жителей"
Список улиц был определен совместно с муниципальными депутатами, транспортными экспертами и жителями города.
"При выборе участков учитывались исследования загруженности парковочных мест, наличие на улицах очагов аварийности и сложной транспортной обстановки, кроме того, мест, где жители испытывают затруднения при поиске парковочных мест для себя", - подчеркнули в пресс-службе.
http://transport.mos.ru/#!/page/news/?id=18916
Список улиц здесь
Еще осталось 96% не освоенного парковочного пространства.
Ответить