20.07.2014 - Старт акции «Жители СФ с заботой о природе"

Обсуждаем все вопросы связанные с нашим микрорайоном
вежливые люди
Корпус: 204-205
Подъезд: 6
Этаж: 7

Re: 20.07.2014 - Старт акции «Жители СФ с заботой о природе"

Сообщение вежливые люди »

Типа партизанский отряд с предателем
ProfC
Житель
Корпус: 206
Подъезд: 5
Этаж: 14

Сообщение ProfC »

вежливые люди писал(а):Т.е. Главный тренер и команда разные
Да,выше писали, что разнообразие нужно. А если и председатель и совет негодяи, представляето что будет?
Сергей Александрович

Сообщение Сергей Александрович »

Технически было бы супер вообще вместо председателя иметь коллегию из трёх человек с теми же полномочиями. Просто чтобы цену покупки большей части решений поднять выше приемлемой, но боюсь что законно это не сделать.
DIVE-495
Житель
Подъезд: 8
Этаж: 15

Сообщение DIVE-495 »

Сергей Александрович писал(а):Технически было бы супер вообще вместо председателя иметь коллегию из трёх человек с теми же полномочиями. Просто чтобы цену покупки большей части решений поднять выше приемлемой, но боюсь что законно это не сделать.
выдвигаю викторию и себя в сопредседатели! +Дмитрий! баланс будет соблюден!
Сергей Александрович

DIVE-495 писал(а):
Сергей Александрович писал(а):Технически было бы супер вообще вместо председателя иметь коллегию из трёх человек с теми же полномочиями. Просто чтобы цену покупки большей части решений поднять выше приемлемой, но боюсь что законно это не сделать.
По-моему, вас купили уже давно, так что для С+ вы цену покупки решения не повысите ни на йоту. Поэтому вам отвод заведомо.
Viktori
Житель
Подъезд: 7
Этаж: 17

Сообщение Viktori »

Сергей Александрович писал(а):
DIVE-495 писал(а):
По-моему, вас купили уже давно, так что для С+ вы цену покупки решения не повысите ни на йоту. Поэтому вам отвод заведомо.
судя по вашим заявлениям-вас купила игсф с потрахами...
Zyfnn
Житель
Подъезд: 3
Этаж: 28

Сообщение Zyfnn »

И без рассуждений о купле-продаже ясно, что истериков в Совете дома быть не должно. И тех, кто считает себя очень хитрым и особенным - тоже. Вообще можно ли рассмотреть возможность создания единого Совета дома для всех трех корпусов, вопросы же все одинаковые и общие. Пусть это будет 3 Совета, но люди одни и те же. Аббера, Альфад, Дмитрий, эти кандидатуры, на мой взгляд, обоснованы.
Viktori
Житель

Сообщение Viktori »

Zyfnn писал(а):И без рассуждений о купле-продаже ясно, что истериков в Совете дома быть не должно. И тех, кто считает себя очень хитрым и особенным - тоже. Вообще можно ли рассмотреть возможность создания единого Совета дома для всех трех корпусов, вопросы же все одинаковые и общие. Пусть это будет 3 Совета, но люди одни и те же. Аббера, Альфад, Дмитрий, эти кандидатуры, на мой взгляд, обоснованы.
нельзя для 3-х корпусов.
попробуйте вы быть председателем!
1-й корпус уже "не с нами"- они провели осс и живут без проблем.
для второго корпуса Дмитрий-я против.
за третий пусть решает третий корпус.
Zyfnn
Житель
Этаж: 28

Сообщение Zyfnn »

К сожалению, я зарабатываю деньги ежедневным многочасовым трудом и не смогу уделить проблемам дома столько времени, сколько необходимо. А делать дело я привыкла качественно, иначе совесть не позволит, даже за бесплатно.

В ЖК записано, что Совет выбирается из собственников конкретного многоквартирного дома только? Тогда да, нельзя. К сожалению, нельзя, так как в нашем корпусе я не знаю реальной кандидатуры для председателя Совета, возможно потому, что соседей вижу только тех, кто на форуме.

И еще, Виктори. Мы все здесь взрослые люди, поэтому думаю, не совсем правильно обращаться друг к другу в детсадовской манере "сам такой".
ФанниКаплан
Этаж: 13

Сообщение ФанниКаплан »

[quote="ФанниКаплан"][quote="Zyfnn"]И без рассуждений о купле-продаже ясно, что истериков в Совете дома быть не должно. И тех, кто считает себя очень хитрым и особенным - тоже. Вообще можно ли рассмотреть возможность создания единого Совета дома для всех трех корпусов, вопросы же все одинаковые и общие.

Поддерживаю Ваше достаточно смелое , справедливое и самостоятельно высказанное мнение о неприемлемости присутствия истериков в СД и с "очень хитрыми и особенными" будем чувствовать себя довольно неуютно - не узнаем кто, зачем и ради чего примет то или иное решение.
Считаю ,что важно для Актива СД уметь брать ответственность на себя, не скрываясь, не сваливая вину на кого-то - мы ВСЕ в состоянии понять и промахи и ошибки и многое другое - живем в одной среде, многое познали своей шкурой.
Вновь с извинениями - поздно увидела повторившиеся строчки.Исправила
"Always look on the bright side of life!"
всех каво я раздражаю фактом своево существования я нЕ жалею - так им и нада."
Иногда врут тебе в лицо, да так неумело, что хочется дать по морде и сказать: больше артистизма, сука!"
Viktori
Житель

Сообщение Viktori »

Zyfnn писал(а):К сожалению, я зарабатываю деньги ежедневным многочасовым трудом и не смогу уделить проблемам дома столько времени, сколько необходимо. А делать дело я привыкла качественно, иначе совесть не позволит, даже за бесплатно.

В ЖК записано, что Совет выбирается из собственников конкретного многоквартирного дома только? Тогда да, нельзя. К сожалению, нельзя, так как в нашем корпусе я не знаю реальной кандидатуры для председателя Совета, возможно потому, что соседей вижу только тех, кто на форуме.

И еще, Виктори. Мы все здесь взрослые люди, поэтому думаю, не совсем правильно обращаться друг к другу в детсадовской манере "сам такой".
вы единственная в доме кто много работает и зарабатывает своим трудом? что-то мне не понятен ваш выпад.
работают все и некоторые находят возможность уделить время общественным вопросам в доме-сколько может, было бы желание.
я не обращаюсь к вам в стиле "сам такой", не надо переиначивать мои слова- не понятно переспросите.
я предложила, вполне серьезно, стать кандидатом в председатели совета дома.
Сергей Александрович

ФанниКаплан писал(а):
DIVE-495 писал(а): выдвигаю викторию и себя в сопредседатели! +Дмитрий! баланс будет соблюден!
судя по вашим заявлениям-вас купила игсф с потрахами...
Фрейд радуется Вашему комментарию! :-D

А где можно деньги получить, или еще чего, если я им столько пользы принес?[/quote]
Сергей Александрович писал(а): выдвигаю викторию и себя в сопредседатели! +Дмитрий! баланс будет соблюден!
По-моему, вас купили уже давно, так что для С+ вы цену покупки решения не повысите ни на йоту. Поэтому вам отвод заведомо.[/quote]
судя по вашим заявлениям-вас купила игсф с потрахами...[/quote]

А где можно деньги получить, или еще чего, если я им столько пользы принес?[/quote]

Сергей Александрович, Вас подкупили?!
Меня обвиняют, что я засланный(не знаю только куда и зачем) "казачок" ИСГФ, о которых наслышана, но не знакома очно ни с одним
А Вас, как видимо птицу Высокого полета,сразу на корню купили.
Хорошо платят-то?![/quote]

Да стрелочники какие-то; сначала говорят что купили, а теперь к Вам и отправляют за плюшками. Так что прошу с подачиВики ответить на счет оплаты.
Нахалёнок1
Подъезд: 4
Этаж: 19

Сообщение Нахалёнок1 »

чего Вы опять спорите? каждый решает за себя! кто против поставит против, дело каждого! или мнение остальных собственников уже не интересно?
я могу быть разной, все зависит только от тебя!
ФанниКаплан

Сообщение ФанниКаплан »

ФанниКаплан писал(а):

А где можно деньги получить, или еще чего, если я им столько пользы принес?
Сергей Александрович, Вас подкупили?!
Меня обвиняют, что я засланный(не знаю только куда и зачем) "казачок" ИСГФ, о которых наслышана, но не знакома очно ни с одним
А Вас, как видимо птицу Высокого полета,сразу на корню купили.
Хорошо платят-то?!
Да стрелочники какие-то; сначала говорят что купили, а теперь к Вам и отправляют за плюшками. Так что прошу с подачиВики ответить на счет оплаты.[/quote]

Относительно оплаты - может погуглите объекты, где изготаливают и продают губозакатывающие машинки?!
Ну чо с меня, нищеброда безлошадного, сидящего плотненько на шее мужа, можно получить, кроме вышеуказанного совета?!
Плюшки же особенно вредны - стремительно ускоряют рост вширь.
Проверено на себе!
Иногда врут тебе в лицо, да так неумело, что хочется дать по морде и сказать: больше артистизма, сука!"
Нахалёнок1

Сообщение Нахалёнок1 »

ФанниКаплан, а на меня плюшки не действуют, это какая группировка?
ФанниКаплан

Сообщение ФанниКаплан »

Нахалёнок1 писал(а):ФанниКаплан, а на меня плюшки не действуют, это какая группировка?
Характеристика вновь образуемой группировки: молодость, незлобливость, пофигизм, неопытность жизненная и, как следствие ,не умение видеть и масштабно ,и детально человеческую сущность( придет со временем и с кучей полученных шишек ),не умение предвидеть последствий (т.е. та же неопытность), почти детская незамутненная наивность и доверчивость,но и некоторый экстермизм(не у всех).
Ну и еще некоторые "негативные" аспекты присущие молодым образованиям.
С такой группировкой справится не составит труда - ведомые.
Нахалёнок1

Сообщение Нахалёнок1 »

мне все подходит, кроме молодости, хотя тут как посмотреть......а мы за что?
ShEV
Житель
Подъезд: 2
Этаж: 10

Сообщение ShEV »

Соседи, прочитав две страницы общения в стиле "дурак - сам дурак" (местами улыбнуло, не спорю), даже как-то забыл, что тема-то заявлена - Старт акции "Жители СФ с заботой о природе". Предлагаю вернуться в русло обсуждения именно этой темы.

Вопрос к авторам акции. В установленные контейнеры принимаются только элементы питания? Можно ли их использовать так же для утилизации, например, энергосберегающих ламп?
Нахалёнок1

Сообщение Нахалёнок1 »

DIVE-495, если Вы человек, то и у Вас есть цена! ее правильно просто подобрать надо!
Dmitry
Житель
Подъезд: 1
Этаж: 18

Сообщение Dmitry »

ShEV, приветствую! Пока на первом этапе установлены боксы для отработанных батареек, далее продумаем сбор лампочек.
Alfad
Житель
Подъезд: 8
Этаж: 33

Сообщение Alfad »

Дмитрий, не надо самодеятельности в отношении компактных люминисцентных ламп.
Особенно, не стоит их собирать в подъездах. http://gisee.ru/articles/ecology/2689/

19 мая 2010 года выпущено распоряжение Правительства Москвы № 949-РП «Об организации работ по централизованному сбору, транспортировке и переработке отработанных ртутьсодержащих люминесцентных и компактных люминесцентных ламп». Указанным распоряжением Правительства Москвы все управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы и прочие организации, осуществляющие управление многоквартирными домами, обязаны организовать сбор отработанных ртутьсодержащих люминесцентных энергосберегающих ламп в специальные контейнеры в местах их временного хранения, а также информировать население о порядке их сбора. Прием жилищными организациями отработанных ртутьсодержащих ламп от населения осуществляется бесплатно.

Например, внешний вид контейнера.
Изображение

Пункты сбора по ДЕЗ - http://www.ecotrom.ru/yao.html
Южный административный округ
район НАГАТИНО-САДОВНИКИ
115487,Нагатинская наб.,14,к.5 118-34-55
115230,Варшавское ш.,53,к.4 112-64-44
115487,Андропова просп.,46,к.1 112-24-86
115446,Миллионщикова Академика ул.,21 112-11-84
115446,Миллионщикова Академика ул.,31 112-54-89
115230,Каширское ш.,2,к.1 113-94-62
115201,Каширское ш.,16 п.2 113-98-61
115230,Варшавское ш.,53,к.4 112-64-44
115487,Нагатинская наб.,12 118-34-55
115487,Нагатинская наб.,14 к.4 618-43-28
115533,Нагатинская ул.,29,к.1 112-34-43
115446,Акад.Миллионщикова ул.,14,к.2 112-45-88
115230,Каширское ш.,8,к.3 113-82-93
115533,Высокая ул.,5,к.1 114-47-21
Оперативно отвечаю на вопросы по е-мейл и телефону (в аватарке). Группа в facebook, В Контакте
Dmitry
Житель
Подъезд: 1
Этаж: 18

Сообщение Dmitry »

Уважаемые соседи, спасибо всем, кто принимает активное участие в жизни нашего дома и имеет социально - активную жизненную позицию, направленную на конструктивные решения возникающих вопросов в нашем ЖК «Скай Форт».
Резюмирую ситуацию по нашему проекту в доме "Жители СК с заботой и природе":
Cобранные 2700 батареек 1 июня 2017 года переданы на предприятие «Мегаполисресурс» в рамках акции «Батарейки, сдавайтесь!» Городского экологического фестиваля «Бережем планету вместе» для их дальнейшей безопасной переработки.
с уважением , сосед Дмитрий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
RainoldsPt
Этаж: 6

Ветреный 52 серия кравец скачать

Сообщение RainoldsPt »

Изображение

посмотреть бесплатно Ветреный 50 серия

СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ МОЖНО >>>>ЗДЕСЬ<<<<<

Ветреный 48 серия 49 серия полностью смотреть онлайн ColdFilm озвучка

После эмиграции в Канаду, а потом в Америку взяли фамилию Уорнер. Элен замечает что после того как пепельница появилась во второй клетке надпись «Сделано в Японии» оказалась перевернутой. По совету одного чудаковатого журналиста он запирает в комнате подозрительного мужчину в килте — вероятно разыскиваемого убийцу. Мол, киношники имеют право на исторические вольности и изменение облика, поступков и мотивов исторических героев. Теперь гора увенчана более-менее ровной плоскостью которая придает ей иную форму. Однако выясняется что небольшая порция яда все-таки попала в организм Майкла: он теряет сознание. дата выхода сериала Ветреный 52 серия смотреть ) Первым же подлинным успехом Олтмена стала антивоенная абсурдистская комедия "М. Ветреный 49 серия 51 серия смотреть онлайн бесплатно в hd 720 Кто- то заплатит за жизнь моего сына и это буду не я. Остается только передать ее мадам Бопертюи — и дело в шляпе. Айвенго приезжает к своему отцу Седрику который поссорился с сыном когда тот решил последовать за Ричардом в крестовый поход. В 1909-м уехал с семей в Америку, где оказался бродячим музыкантом и в конце концов оставил жену и пятерых детей.

Ветреный 52 серия смотреть онлайн lostfilm 1080p

Но Лени нашла выход из сложившейся ситуации. Все эти фильмы отрицали социальные и культурные различия, искусственно поддерживаемые белыми и черными сторонниками "чистоты расы", сконцентрировав главное внимание на извечном зле американской жизни — расовой дискриминации. Говоря о достоинствах картины, стоит отметить отлично подобранный актерский состав. Характерна в этом отношении реакция на них критики. Место же раскрытия противоречий этой действительности занимает реабилитация капиталистических отношений, норм, морали, институтов. Ветреный 48 серия смотреть 48 серия смотреть бесплатно лостфильм смотреть Садуль пишет: «Каждая крупная студия располагала отделом, который готовил для прессы материалы о работе кинозвезд и о малейших подробностях их личной жизни. Прекрасная игра актеров, причем не только маститого, но и начинающего, драматичность сюжета, умело перебиваемого такими лирическими моментами, как танец слепого в ресторане, искупали некоторую затянутость и нравоучительность ленты. Но это не значит, что надо забывать о вкусе и чувстве меры. ) Генерала отправляет в мир иной бомба спрятанная в горшочке с икрой. Первый брак начался с несчастья - ребенок умер через три дня после рождения. Ковбойские картины, о которых говорилось выше, представляют собой лишь разновидность этого жанра, притом весьма специфическую. Британцы по понятным причинам этикетную сторону дворянской культуры воспринимают лучше, чем мы сегодня. Бенони в приступе ужасного гнева охватывающего порой тихонь высказывает брату все что о нем думает и уходит. Ветреный 51 серия смотреть онлайн 50 серия Именно Тонкин движимый благородными мотивами (он хотел защитить слабоумного которого избивала погибшая) оказывается подлинным убийцей.

Ветреный 48 серия где можно посмотреть

Там Аугусто узнают двое людей пострадавших от его проделок: его арестовывают на глазах у дочери. Он убеждает знакомого войти в дело находит финансиста требующего половину добычи и связывается с различными подельниками запрещая им стрелять и тренируя их как команду элитных десантников. Фантастическая поскольку изображает эти верования — то как часть реальности (приворотное зелье срабатывает в совершенстве) то как выдумку («ведьма» признается во всем только чтобы остановить жестокую пытку). Тот взял себе имя Бэзил Миррен, играл на скрипке в Лондонском симфоническом оркестре, после войны был таксистом и инструктором по вождению. Раз в неделю она навещает знакомого сидящего в тюрьме «Синг-Синг» за связи с мафией. Признание критики приходит к молодому режиссеру после его картины "Тропы славы", действие которой разворачивается во время 1-й мировой войны на Западном фронте. Это невероятно шаловливое создание формой напоминающее большой воздушный шар на 2 коротких лапках играет с Пинбэком в прятки. Ветреный 51 серия 53 серия скачать на русском Публика почувствовала универсальность и позитивность этого авторского послания воплощенного в крайне захватывающем рассказе. До первой мировой войны работал клерком, затем воевал, был отравлен газами. Учился в Московском университете на юридическом факультете, затем ушел в актеры: играл в провинциальных театрах, был принят в труппу московского Введенского народного дома. Платье весьма элегантно и очень женственно — полная противоположность той одежде которую она привыкла носить наяву. Дьяволо переодетый обезьяной находит и освобождает Диану которая наконец отвечает ему взаимностью. Эта немецкая картина — просто-напросто заснятая на пленку театральная постановка того же Грюндгенса. Ансельмо говорит Елене что ребенок живет у него в доме. Он решил отойти от большого кино и сосредоточился на постановке видеоклипов и музыкальных фильмов: "Совершенный поцелуй" (группа "Нью-Ордер"), "Перестань рассуждать разумно" (футлпа "ТокингХетс"), " Вил а в ь до Камбо дж и ". скачать Ветреный 53 серия 6 и 50 серия Шервуда «Мост Ватерлоо» была экранизирована в Соединенных Штатах трижды — в 1931, 1940 и 1956 годах, но только одна из этих экранизаций (вторая) стала определенным явлением в кинематографе. Когда началось расследование ее участия в нацистской пропаганде, именно это обстоятельство сыграло позитивную роль в ее дальнейшей судьбе. Стиль Штернберга в основном тяготеющий к сновиденческому барокко пока еще не может избавиться от довлеющего влияния экспрессионизма.

смотреть фильм в онлайн бесплатно Ветреный 51 серия 48 серия кинобанда rufilm

Они гуляют с толпой и проносятся по всем аттракционам («тарелка с маслом» «комната смеха» тир предсказатель и т. Умер в Нью-Йорке в 39 лет в ночь перед явкой на заседание комиссии по антиамериканской деятельности. Маленькая префектура на юго-западе Франции. Как только ребенок выздоравливает она решает во что бы то ни стало вернуться в замок. Ей отрубают голову — и в этот момент приходит доказательство ее невиновности. Рози, попытавшегося разобраться в социальном феномене мифа С. почему не получается посмотреть Ветреный 52 серия Ветреный 46 серия ы смотреть онлайн в хорошем качестве Фильм существует в 2 видах: 1-я версия продолжительностью около 165 мин (ее целлулоидная копия хранится в коллекции «Синематеки» г. Он бежит по крышам вагонов мчащегося поезда. Паркер написал две детские книги "Лужа под дождем" и "Зайцы в воротах", а также опубликовал книгу "Дневник кинорежиссера". Это история приключений молодого японского бизнесмена, роль которого исполняет знаменитый в Японии молодой актер Мадзатоси Нагасе, вынужденного приехать в Исландию, чтобы исполнить традиционный ритуал поминовения родителей, которые умерли здесь семь лет назад. Лилиан Хилл-Дэвис была великой актрисой немого кино, когда она потеряла работу, то покончила с собой, перерезав себе горло. Джед Купер обнаружил неподалеку от форта крупные скопления индейских племен. скачать фильм Ветреный 53 серия 53 серия через торрент Знакомые оперетты заиграли всеми своими гранями именно потому, что для них была найдена удачная кинематографическая форма, изобретательно использованы специфические выразительные средства кино: операторские эффекты, оригинальное применение звука, подчеркивание выигрышных деталей и т. Судья как и многие жители города обожает бокс и хочет чтобы этот спорт стал уделом джентльменов. Стремление утвердить собственный творческий стиль достаточно явно обнаружилось уже в первой большой работе Ш. вопреки воле отца мать Кейна поручает ребенка заботам Фетчера которому также переходит его состояние. Рекомендую эту книгу тем, кто ее еще не читал: в ней понятным языком освещены основные концепции главных представителей школы психоанализа. Грабовский и проверенный нами практически, основан на правильном принципе.

Ветреный 51 серия 52 серия скачать торрент hd 1080 goldfilm субтитры кинобанда

Я бы стал оценивать такое кино, полностью доверившись событийному ряду, предложенному киношниками, реагируя исключительно на предлагаемые ими экранные обстоятельства. Всем известно о конфликте между Де Силвой и Педро поэтому именно Педро арестовывают за это убийство и приговаривают к повешению. Они формируют чистый кинематограф (несущий в себе чистый восторг) который опирается лишь на собственную систему координат и полностью отрывается от своих театральных корней. Джоудам кажется что они попали на другую планету. Благодаря превосходным декорациям и макетам спецэффектам и «монстру» (одному из самых страшных которых нам довелось видеть в кино — по крайней мере в центральных эпизодах) симбиоз научной фантастики и фильма ужасов в этой картине шагнул дальше чем когда-либо. Очередная после той, что начиналась в 1968 году... Эта сдержанность в средствах выразительности эта сила стилизации проявляются еще отчетливее если сравнивать фильм с одноименным ремейком 1986 г. смотреть сериал Ветреный 48 серия 52 серия онлайн бесплатно Главное отличие между ними в том, что при вытеснении травмирующее событие осознается и затем уже подавляется, чтобы избежать боли, то есть потом это событие человек может вспомнить и присвоить. Режиссеру удалось создать произведения, которые в датском кино того периода были наиболее совершенными в стилевом отношении. Приходится убить сообщника Марса а потом заманить его самого в ловушку и подставить под пули его же людей. Игра Джеймса Дина — телесная на бурном языке жестов одновременно и спонтанная и манерная — помогает смириться с преждевременным старением его героя. После окончания 3-го крестового похода сакс Уилфред Айвенго убежден что Ричард Львиное Сердце остался жив. В самом деле зритель оказывается словно зачарован зрелищем фатума творящего свое дело на фоне контрастной игры света и тени архитектурных пересечений горизонтальных и вертикальных линий в границах пространства где разыгрывается трагедия. Фильм тем не менее имел офомный успех у публики и занял первое место в списке 10 лучших американских картин 1938 г. Смутный эротизм цикла о Дракуле впервые возникает на поверхности цикла о Франкенштейне до сей поры по-викториански сдержанного и зажатого. Ветреный 51 серия смотреть онлайн бесплатно в hd качестве Последний довоенный фильм Карне снятый в Мюнхене и выпущенный на экраны в июне 1939 г. Но все свои способности он использовал только в целях обогащения. И "Только у ангелов есть крылья" (1939) — картина о смельчаках, начавших доставку воздушной почты в Латинскую Америку на заре этого дела. В роли Пигмалиона выступает преуспевающая бизнесменша Фрэнки Стоун, Галатеи — робот по имени Улисс.

Смотреть еще похожие новости:

Ветреный 46 серия 46 серия смотреть в хорошем качестве musiker-online.info

смотреть Ветреный 50 серия через торрент lostfilm

Посмотрите комментарии и отзывы на фильм:

Именно он и жена Диснея — тоже художница-карикатуристка — подсказали Уолту образ Мортимера Мауса — забавного мышонка с большими ушами и нахаль ной мордашкой.
Она удаляется в религию с рвением граничащим с истерией которое мать Зика считает чистым лицемерием.
В эту трехчасовую киноэпопею Гриффит вложил все свои знания в области режиссуры.
Фанни приходится самой исполнить эту волю и рассказать 20-летнему Сезарио блистательному студенту Высшей Политехнической школы всю правду о его рождении.
Ответить